Обследование спортивных площадок

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента экспертных услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 Августа 2022

Для проведения спортивных соревнований, а также для организации тренировочного процесса возводятся различные спортивные объекты – открытые спортплощадки, спортивные залы, футбольные поля, ФОКи, бассейны, теннисные корты, автодромы и т.д. Их основное назначение состоит в проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий. Конструктивно эти объекты могут быть крытыми и открытыми, а также иметь в конструкции трибуны для зрителей и болельщиков и помещения разного назначения - санитарные, бытовые, медицинские и другие.

Такие объекты, в силу специфики использования, а также огромного количества зрителей, испытывают повышенные эксплуатационные нагрузки. Поэтому конструкция объекта и его система инженерного обеспечения должны поддерживаться в работоспособном состоянии. Регулярное обследование спортивных центров и площадок является одним из важнейших требований для дальнейшей безопасной и безаварийной эксплуатации.

Особенности процесса обследования

В рамках обследования спортивных площадок и центров проводятся следующие виды работ:

  • Изучение всех технических документов по объекту – строительных чертежей, проектной документации, данных из Росреестра, материалов ранее проведенных изысканий и ремонтных работ.
  • Подготовка и согласование объема работ.
  • Визуальное обследование объекта на предмет выявления строительных конструкций, которые имеют видимые деформации, их фиксация.
  • Обмерные работы, определение геометрических показателей объекта.
  • Инструментальное обследование конструктива здания или площадки с помощью методов неразрушающего контроля для выявления скрытых дефектов, отбор проб.
  • Лабораторные испытания взятых образцов.
  • Проведение необходимых расчетов.
  • Анализ результатов и определение технического состояния объекта.

По завершении обследования заказчик получает подробное заключение о текущем состоянииобъекта, а также о мерах по устранению выявленных дефектов и возможности проведения реконструкции, ремонта или модернизации здания или площадки.

Почему мы?

Услуга обследования спортивных объектов пользуется большой популярностью в компании «Триада Эксперт». Гарантия надежности сотрудничества и высокого качества оказываемых услуг с 2008 года, а также колоссальный практический опыт наших экспертов и инженеров являются ключевыми преимуществами работы с компанией. 

Сжатые сроки исполнения заказа, а также точность и объективность проведенных обследований обуславливаются:

  • Наличием полного пакета разрешительных документов.
  • Современным оборудованием для проведения обследований, которое входит в Государственный реестр средств измерений.
  • Строгим соответствием всей мероприятий регламентам.
  • Оперативным выездом на объект (в течение одного рабочего дня).

Компания «Триада Эксперт» предоставляет услуги юридическим и физическим лицам в любое удобное время. Чтобы оформить заявку на обследование объекта, узнать цену и уточнить другие нюансы, позвоните нам по указанному на сайте телефону либо оставьте заявку в форме обратной связи, и мы предоставим подробную консультацию.

Заказать услугу
Оставьте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и проконсультируют по всем вопросам.

По итогам проведенного рейтинга среди судебно-экспертных организаций Российской Федерации ООО "Триада Эксперт" заняло 11 место!