Тепловизионное обследование электроустановок

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента экспертных услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Тепловизионное обследование электроустановок
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 Октября 2022

Проведение тепловизионного обследования электрооборудования

Тепловизионное обследование электрооборудования проводится с целью выявления разного рода дефектов, проявляющихся в виде нагрева (либо, наоборот, его отсутствия) отдельных элементов в нагруженном состоянии. Такое обследование является важнейшим профилактическим мероприятием, позволяющим выявлять неисправности на ранних стадиях, проводить своевременный плановый ремонт, тем самым предотвращая серьезные поломки и простои оборудования. В частности, тепловизионное обследование помогает установить причины появления дефектов, например: локальное повреждение изоляции, эксплуатация с превышением допустимых нагрузок, замыкание в проводке и т.д.

Преимущества тепловизионного обследования электрического оборудования

  • Безопасность для человека.
  • Отсутствие необходимости отключать оборудование от сети на время обследования.
  • Сжатые сроки проведения мероприятия и малые трудозатраты.
  • Диагностирование неисправностей электрооборудования разных видов (силовые трансформаторы, электрогенераторы, тепловое оборудование и т.д.).
  • Возможность выявления дефектов на ранних стадиях.
  • Высокая точность получаемых сведений.
  • Доступная стоимость.

Тепловизионное обследование электроустановок от компании «ТРИАДА ЭКСПЕРТ» в Москве

Компания «ТРИАДА ЭКСПЕРТ» предлагает вам свои услуги по проведению тепловизионного обследования устройств электроснабжения различного назначения, работающих под напряжением до и свыше 1000 В. У нас работают специалисты с высшим образованием, ученой степенью, а также с большим практическим опытом.

В работе инженеры «ТРИАДА ЭКСПЕРТ» используют современные профессиональные тепловизоры, позволяющие за считанные минуты выявлять дефекты и определять их точные параметры. Точность результатов гарантируется.

По завершении тепловизионного обследования выдаем протокол, который позволяет отслеживать тенденции изменения состояния оборудования и своевременно принимать соответствующие меры.

Наша компания проводит обширный спектр независимых экспертиз, ведет свою деятельность на основании лицензии, имеет допуск СРО. В данной области мы работаем более 14 лет и зарекомендовали себя как надежный партнер. Экспертизы проводятся в сжатые сроки, стоимость наших услуг доступная.  Приглашаем к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, а также государственные предприятия, в том числе оборонного комплекса.


Заказать услугу
Оставьте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и проконсультируют по всем вопросам.

По итогам проведенного рейтинга среди судебно-экспертных организаций Российской Федерации ООО "Триада Эксперт" заняло 11 место!