Радиационное обследование территории

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента экспертных услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Радиационное обследование территории
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 Октября 2022

Проведение радиационного обследования зданий, помещений, территорий

Во всем мире, и в России в частности, большое внимание уделяется радиационной безопасности. Вызвано это по большей части авариями на Чернобыльской АЭС, а также на АЭС Фукусима-1. Но стоит отметить, что зачастую оценка радиационной опасности бывает завышенной. Всё потому, что не каждому доступны научно обоснованные данные о радиации на конкретной территории, а также информация о допустимых дозах облучения и влиянии радиации на организм человека и его здоровье.

Чтобы определить уровень радиации на конкретном объекте, необходимо провести специальное обследование, которое может включать в себя:

  • поисковую пешеходную гамма-сьемку;
  • измерение уровня мощности амбиентной дозы гамма-излучения;
  • измерение плотности радонового потока;
  • измерение активности радона и др.

План обследования составляется индивидуально для каждого объекта, в зависимости от поставленных задач:

  • Определить содержание радионуклидов в почве, воде, материалах и т.д.
  • Определить соответствие допустимому уровню содержания радионуклидов (он разный для помещений жилых, складских, общественных и т.д.).
  • Выявить предметы с повышенным радиационным фоном.
  • Определить общий радиационный фон на объекте и т.д.

Преимущества заказарадиационного обследования в компании «ТРИАДА ЭКСПЕРТ» в Москве

Компания «ТРИАДА ЭКСПЕРТ» в Москве оказывает широкий спектр услуг в области независимых экспертиз. В частности, к нам вы в любое время можете обратиться при необходимости проведения радиационного обследования зданий, сооружений, помещений, труб, открытых территорий и участков.

Радиационное обследование наши специалисты выполняют с применением современного оборудования, которое внесено в Госреестр измерительных средств. Измерительные приборы регулярно проходят поверку, благодаря чему мы уверенно гарантируем точность всех данных, отражаемых нами в заключениях, которые составляются по завершении работ.

«ТРИАДА ЭКСПЕРТ» – это команда профессионалов. В нашем штате трудятся только квалифицированные специалисты с высшим образованием и научной степенью, а также с большим опытом работы в сфере независимых экспертиз. Предоставляемые нами экспертные заключения в дальнейшем могут использоваться в судебных или досудебных спорах. Мы предлагаем доступные цены на свои услуги, гарантируем высокое качество работы, выполняем обследования в сжатые сроки. Сотрудничаем с частными и юридическими лицами. Стоимость обследования рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае.


Заказать услугу
Оставьте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и проконсультируют по всем вопросам.

По итогам проведенного рейтинга среди судебно-экспертных организаций Российской Федерации ООО "Триада Эксперт" заняло 11 место!